Продажа Ford Transit Connect (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Transit Connect / Transit Connect (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.01.2011
Ford Transit Connect Санкт-Петербург

Ford Transit Connect Санкт-Петербург
Ford Transit Connect Санкт-Петербург
Ford Transit Connect Санкт-Петербург
474 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 300000 км
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)323-98-79
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошем состоянии, не битая не крашеная, двигатель и ходовая в отличном состоянии, машина как 2 года в России один хозяин. Длинная база Грузопасажир(не переделка) Салон кож.зам. защита картера автономный отопитель(без него будет дешевле на 10т.р.) Центральный замок, Замена сцепления Задняя подвеска, передняя подвеска обслужена новая резина Остальные интересующие вопросы отвечу по телефону. Торг при осмотре(возможен существенный торг). Продаю в связи со сменой работы.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Обзор о разновидностях автострахования. Платное и бесплатное страхование, а также обязательная страховка автомобиля. Нужно сказать, что, хоть и делалось это больше для государства, все же, и автовладелец от этого нововведения только выигрывает. Почему?

Количество автомобилей в нашей стране только увеличивается год от года. Сегодня мы расскажем о том, как осуществить ремонт своего авто жителям нашей столицы, в частности, разговор пойдет про разборки грузовых автомашин.

Все, даже самые современные сигнализации для машин обычного типа, то есть, подающие сигнал на специальный брелок, уже устарели. Воры и угонщики справляются с ними менее, чем за минуту.

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.



Вход на сайт