Продажа Mitsubishi Pajero (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2004) - Москва, опубликовано 07.01.2011
Mitsubishi Pajero Москва

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
850 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 120000 км
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Контакты:

Имя: Eвгений
Мобильный: +7(916)257-39-76
e-mail:

Дополнительно:

Все обслуживание у официального дилера,сигнализация блек-бак,мультилок,TV.DVD.Mp3.CD,монитор ы в центральной консоли и подголовниках,громкая связь с дисплеем,камера заднего вида,парктроники пердние и задние,дополнительно сделана полная шумоизоляция салона и багажного отделения,ксенон ближний свет (родной),дополнительно комплект летней резины 285х55х18 на дисках Antera(италия),машина уже на зимней резине (шип)нокеан,размер тот же.Торг возможен!


Характеристика:

Другие предложения
           




Производство покрышек является одним из самых сложных технологических процессов, большое внимание уделяется тестированию шин, что позволяет выявить их уязвимые стороны до начала массовой эксплуатации.

Автомобильная аптечка является важнейшим средством помощи при возникновении на дороге разнообразных ситуаций, включая аварийные.

Двигатель автомобиля является весьма сложным механизмом, содержащим огромное количество движущихся элементов, работающих в условиях агрессивных нагрузок, и нуждается в эффективной защите от износа и коррозии.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.



Вход на сайт