Продажа ВАЗ 2115 (2009) -

Легковые автомобили / ВАЗ / 2115 / 2115 (2009) - , опубликовано 23.12.2010
ВАЗ 2115

ВАЗ 2115
ВАЗ 2115
ВАЗ 2115
239 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 7500
Объем двигателя: 1600
Город:

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(906)797-99-15
e-mail:

Дополнительно:

За небольшие в общем-то деньги, продам красивый, надёжный, очень комфортный и довольно резвый АВТОМОБИЛЬ!!! Автомобиль покупался новым. Отличное состояние, не бита, не крашена, один хозяин. Машину продавать не спешу. Только в хорошие руки. Идеальное состояние. Люблю эту машину и ухаживаю за ней лучше, чем за женой!! Машина реально в идеальном состоянии, даже лучше чем новая - дважды проводилась защитная обработка кузова, заменены изначально скрипучие тормозные колодки на правильную версию колодок. Вообще за машиной был максимальный уход и внимание. В машине ни разу не курили, весь её небольшой пробег эксплуатировали аккуратно и с любовью. Зимой машина не эксплуатировалась и стояла в теплом гараже !!!!!!! Любые проверки при необходимости. Смотрины на Юго - Западе Столицы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Другие предложения
           




У владельцев автомобилей могут часто возникать проблемы с приобретением запчастей. И основные трудности появляются из-за того, что в продаже появилось много поддельного товара, который после установки будет отрицательно сказываться на работе автомобильных систем

В нашей стране, покупка и дальнейшее использование подержанных машин достаточно распространенное явление, ведь не каждый может приобрести автомобиль с салона, у которого не было еще ни одной отметке о владельце в паспорте транспортного средства.

Для тех, кто собирается научиться водить машину и приобрести водительские права, появилась информация о планируемом повышении сроков обучения в автошколах.

Сегодня люди часто сталкиваются с проблемой нехватки денег и не каждый имеет в запасе крупную сумму на «черный день».



Вход на сайт