Продажа Nissan Almera (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Almera / Almera (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.05.2013
Nissan Almera Санкт-Петербург

Nissan Almera Санкт-Петербург
Nissan Almera Санкт-Петербург
350 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 43000
Объем двигателя: 0
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Мобильный: 8(905)200-34-17
e-mail:

Дополнительно:

В связи с предстоящим пополнением в семье и покупкой более вместительного авто, с сожалением продаю автомобиль: владелец один, гаражная, состояние хорошее; корейская сборка; пробег не скручивался; салон чистый и не прокуренный; электрозеркала, обогрев сидений, подголовники на задних сиденьях и т.д.; подушки безопасности фронтальные; автомагнитола родная; летняя резина на литье, + отдам зимнюю c заводскими дисками. Машина не участвовала в авариях. Есть недочеты небольшая вмятина сзади и немного краски слезло с пластикого молдинга (на фото недочеты видно), поэтому обоснованный торг при осмотре. \r\nПрошу перекупщиков, стоянки и т.д. не беспокоить звонками и смс.


Характеристика:

Другие предложения
           




Эвакуатор для автомобиля, это как скорая помощь для человека. Часто бывают такие ситуации на дорогах, когда справиться самостоятельно не получается и даже помощь коллег по рулю становится бесполезной.

Решив избавить себя от необходимости ездить на общественном транспорте, человек приходит к выводу, что наличие своего автомобиля на данный момент является срочной потребностью.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?



Вход на сайт