Продажа BMW 3 Series (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / 3 Series / 3 Series (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 26.04.2013
BMW 3 Series Санкт-Петербург

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
300 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 270000
Объем двигателя: 18
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +79522109385
e-mail:

Дополнительно:

\\r\\n\\r\\n Цена указана стартовая!!!По двигателю - ремень ГРМ заменён в 2012,в 2013 на двигателе заменены все резинки,прокладки и маслосъёмные колпачки. помпа,термостат,фильтр нулевого сопротивления новые! Радиатор и шланги системы охлаждения и шланги гидроусилителя новые!По подвеске - заменены передние стойки, рычаги,наконечники!\\r\\n\\r\\n Косяки!!! Лобовое стекло треснуто(но не мешает),комплект летней резины на литье но лысоват!Кое-где красочка облупилась, но незаметно!\\r\\n


Характеристика:

Другие предложения
           




Покупка машины всегда радостное занятие, полное впечатлений и переживаний. И если вы не профессиональный продавец или посредник, то вас раскусить можно будет без проблем.

Любой современный водитель знает, что представляет собой искусственная дорожная неровность, называемая лежачим полицейским.

Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...

Перевозить грузы по морю – традиция давняя. Сегодня такая услуга пользуется особым спросом. Попробуем ознакомиться с ней поближе.



Вход на сайт