Продажа Nissan Skyline (2001) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Nissan / Skyline / Skyline (2001) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.04.2013
Nissan Skyline Санкт-Петербург

Nissan Skyline Санкт-Петербург
Nissan Skyline Санкт-Петербург
Nissan Skyline Санкт-Петербург
Nissan Skyline Санкт-Петербург
Nissan Skyline Санкт-Петербург
Nissan Skyline Санкт-Петербург
280 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8-911-149-43-27
e-mail:

Дополнительно:

Nissan Skyline V35, белый перламутр, двигатель V6 VQ30DE 260 л.с. (в птс 200 констурктор), АКПП 5ступ тип троник, RWD, салон комбо(кожа+Замша), раздельный климат, электросидения (регулировки в 4ех положениях), регулировки заднего дивана, мульти руль,музыка BOSE (магнитола,колонки,саббуфер), диски Kosei R17.Двигатель на отлично,коробка переключает без рывков и работает во всех режимах,подвеска не стучит,кузов без вмятин и сколов.Страховка и ТО до конца года.Срочно.Без автосалонов.


Характеристика:





На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

Владельцы легкового автотранспорта знают, насколько важно вовремя застраховать свой автомобиль. Этот процесс является обязательным для всех средств передвижения.

Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

Автовладельцы испытывают серьезные затруднения, решая вопрос, какую сумму им потратить на страховку. ОСАГО хватает на возмещение минимального ущерба, да и то не всегда – то есть польза мизерная и вообще под вопросом.



Вход на сайт