Продажа Audi R8 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Audi / R8 / R8 (2007) - Москва, опубликовано 19.10.2010
Audi R8 Москва

Audi R8 Москва
Audi R8 Москва
2 890 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 40000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
e-mail:

Дополнительно:

Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар -Прошивка контрастным швом кожаных элементов салона -Обогрев передних сидений , раздельно регулируемый -Обивка потолка Alcantara -Электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом, автоматическим затемнением, электрически складывающиеся -Устройство смены компакт-дисков \"CD-changer\" -Акустическая система парковки АPS -Круиз-контроль -Аудиосистема \" Bang&Olufsen\" -Подготовка к установке мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth -Педали с алюминиевыми накладками -Пакет дополнительного освещения -Кожа Feinnappa - дизайн-пакет расширенной отделки салона кожей: сидений, монопосто, панели приборов, облицовка дверей. -Навигационная система Plus. PRJ Алюминиевыe литые диски , дизайн \"5 двойных спиц\", размер 8,5 J х 19/ 11J x 19 с шинами 235/35 / 295/30 R19 -Передние сиденья с электрическим приводом.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: TV

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа + Велюр





Мониторинг движущихся объектов прочно внедрился в реалии нашей жизни. GPS-устройства были придуманы и разработаны вовсе не для того, чтобы у их обладателей появилась возможность стать частным сыщиком. Кстати, сейчас GPS-трекеры вполне доступны!

Кран-манипулятор - особый вид спецтехники, объединяющий одновременно транспортировщик и погрузчик

Современные транспортные компании выполняют все необходимые мероприятия, позволяющие доставлять различные грузы по месту назначения

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.



Вход на сайт