Новая версия внедорожника SsangYong Actyon уже в России

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Новая версия внедорожника SsangYong Actyon уже в России

Чтобы современный автомобиль мог оптимально соответствовать требованиям автовладельцев, необходимо постоянно держать руку на пульсе и мгновенно реагировать на происходящие в этой среде изменения. Только так можно не только удержаться на плаву, но и стать лидером по продажам. Регулярно обновляя модельный ряд своих автомобилей, компания SsangYong в очередной раз предложила россиянам уже проверенный временем внедорожник в новом формате – рестайлинговый Actyon. Эта модель довольно быстро проникла в ряды востребованных автомобилей, купить Актион стремились и продолжают стремиться многие россияне, ведущие активную жизнедеятельность. Объясняется это очень просто – этот автомобиль кроме гармоничной внешности предлагает покупателям высокую надежность, качество сборки и отличные параметры динамики и езды, которые не подведут даже в экстремальный момент. Такой безукоризненный послужной список позволил использовать его базу для создания первого в модельном ряду компании пикапа – Актион Спорт, также претерпевшего в текущем году процедуру очередного рестайлинга. Узнать все особенности этих и других моделей компании SsangYong можно здесь.
Как внешнее, так и внутренне оформление внедорожного кроссовера соответствуют восточной культуре. Лаконичные и строгие формы создают кузов автомобиля без особых излишеств, при этом азиатские нотки в его внешности все же присутствуют. В меру раздутый там, где это и нужно, с современной оптикой, с высоким клиренсом – идеальный автомобиль для любых нужд. Его бензиновый и дизельный двигатели соответствуют евро-стандартам, экономя топливо и не причиняя вред атмосфере. Технические параметры этих агрегатов заслуживают особой похвалы. Их мощности хватает для достойного разгона автомобиля и достаточно быстрой езды в дальнейшем. Два вида переключения передач – механическая и автоматическая, позволяют подобрать автомобиль, на котором будет удобнее ездить почитателям той или иной КПП. При этом они имеют шесть диапазонов переключения скоростей.
Оснащенность автомобиля даже в стандартной комплектации вполне удовлетворяет своими функциями потребности не избалованного излишествами водителя. А значительно больший набор оснащения и опций, доступный верхним комплектациям, позволит получить автомобиль с комфортом и удобством седана как минимум С-класса.
Производством кроссовера и пикапов серии Actyon занимаются два российских завода, на которые поступают партии машинокомплектов. Такое производство позволяет получить доступную по своим размерам стоимость автомобилей, ставших популярными на нескольких авторынках мира.

Дата публикации: 1 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

Российские автолюбители давно ждали выхода обновленного китайского внедорожника Great Wall Hover H3. Чем же отличилась модель?

На рынок США ориентирована немалая часть продукции лучших авто производителей мира. В модернизацию расположенных на территории страны заводов вкладываются серьезные инвестиции, модельный ряд постоянно обновляется.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.







Вход на сайт