Шины Bridgestone Turanza ER300

Новости - Советы автолюбителям / Шины Bridgestone Turanza ER300

Постоянно обновляющий свою продукцию концерн выпустил очередную модель шин, которые именуются, как Bridgestone Turanza ER300. Данная шина прошла тестирование на сложных полигонах и показала прекрасные результаты надёжности и работы в разных погодных условиях. Шина ER300 очень уверенно себя ведёт при наборе скорости и на крутых виражах, продолжая держать дорогу, за счёт модернизированных протекторов. Шины Bridgestone Turanza ER300 достойна звания премиум-класса, так как её оценили по достоинству не только испытатели и опытные водители, но и ведущие европейские автомпроизводители.

Когда вы выбираете на лето шины Bridgestone Turanza, то можете быть уверены в их безупречной маневренности на любой дорожной полосе, особенно, вы ощутите чувство надёжности при движении по мокрому асфальту – можете спокойно выполнять сложные манёвры и обгоны – шины Turanza будут всегда на высоте. Можно менять скорость движения и резко тормозить, чтобы проверить шины ER300 – они не подведут.

Стоит опробовать новые шины ER300 на дальнее расстояние, при этом двигаясь не только по скоростной трассе, периодически выезжая на просёлочные дороги, и, проехав таким образом несколько сотен километров, вы поймёте, что такое настоящий комфорт вождения с качественными шинами.

Высокий уровень надёжности и устойчивости шин Bridgestone Turanza ER300 достигается за счёт повышенного содержания в составе протектора кремния. Также в состав внедрены сложные составы различных элементов, которые не позволяют резине терять свою эластичность во время перепадов температур. Когда резина долго сохраняет свои свойства, тогда срок эксплуатации значительно увеличивается, как и улучшается безопасность вождения транспортным средством. Для боковых сторон шины были предусмотрены дополнительные бесшовные слои и новейшие конструктивные решения – всё это значительно добавило устойчивости при выполнении сложных поворотов. Даже при движении на высокой скорости не происходит никакого неконтролируемого действия со стороны Bridgestone Turanza ER300 – водитель может спокойно сосредоточится на дороге и участниках движения, легко управляя автомобилем.

Модернизированное бортовое кольцо отлично контролирует поверхность дороги и за счёт плотной посадки шины, полностью отсутствуют нежелательные вибрации.

Дата публикации: 17 августа 2012 г.
Смотрите так же
           

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Для того чтобы иметь возможность что-либо купить, особенно это касается крупной покупки, необходимо тщательно планировать свои расходы и закладывать семейный бюджет, хотя бы на месяц вперед.







Вход на сайт