Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2008 года


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние. Один хозяин. Обслуживается У официального дилера. Родной ксенон салон велюр.Цвет серебристый металлик. Ветровики, мухобойка. Литые диски.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 44250
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: (812) 449-09-49
Мобильный: +7-811-819-8318
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Давно доказано многочисленными испытаниями и подробными расчетами, что сезонная смена автомобильной резины просто необходимо

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

Ни одно строительство сегодня не начинается без специальной техники. В некотором строительстве, например, при возведении частного дома, иногда не целесообразно покупать экскаватор или другие строительные машины, ведь больше она вам не понадобится.

На Газелях производиться большое количество грузоперевозок, которые связаны с бизнесом с производством и просто с офисными переездами. Любое предприятие, которое занимается грузоперевозками, имеет у себя в парке Газель бизнес дизель и другие варианты этого популярного автомобиля.




Вход на сайт