Продать Chevrolet Cruse - Санкт-Петербург


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Автомобиль принят по системе Trade-in официальным дилером "OPEL" и "CHEVROLET"- ЗАО "ПРАГМАТИКА" Оригинальный пробег. 1 владелец. Перед приемом проведена комплексная диагностика. Сервисная книжка. Данный автомобиль покупали и обслуживали у нас в Автоцентре . Возможно приобретение в кредит .Гарантия юридической чистоты. Возможен обмен на ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: рома
Телефон рабочий: 363-2-363
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для покупки запчастей можно выбрать несколько вариантов - поехать на авторынок и купить нужную детали или выбрать качественную и проверенную деталь через интернет-магазин.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Имея знания об устройстве автомобиля, принципе его работы вы сможете обезопасить себя от неприятностей на дороге, а также самостоятельно проводить ремонт.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.




Вход на сайт