Продажа Chevrolet Cruse (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Cruse / Cruse (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 19.03.2012
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
500 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Александр
Мобильный: +79052620337
e-mail:

Дополнительно:

В эксплуатации с 21 декабря 2009 г. У дилера поставлен би-ксенон, проблем с ГАИ нет. Состояние отличное, видимых царапин нет. Есть подогрев зеркал, заднего стекла, подогрев передних сидений, центральный замок, эл.прив.передних стекол, эл.прив.зеркал, боковые air-bag, air-bag водителя, air-bag пассажира (4шт.), ABS, МРЗ проигрыватель, крепление ISOFIX, задний парктроник (4 датчика). Сигнализация - 5-ый Шерхан. Зимняя резниа - 5-ая Hakkapellita. Радиус - 16-ый. Салон тканевый, использовался только в чехлах. Обслуживалась только у официального дилера. Все ТО вовремя, только что прошла четвертое ТО у дилера, продиагностирована ходовая, никаких проблем не обнаружено. Новые свечи, фильтры, масло, комплект ГРМ. Хороший, надежный, серьезный автомобиль.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Ксеноновые фары

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




У владельцев машин иногда появляются много вопросов, которые связаны с вариациями выгодной покупки покрышек и литых дисков.

Перед долгими поездками необходимо проводить подготовку не только своего транспортного средства и его оснащения, но и обеспечить себя надёжной связью с друзьями и родственниками, чтобы они могли с вами связаться и уточнить ваше месторасположение.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Особенно от проблемы нехватки стоянок для автомобилей страдают автомобилисты в крупных городах, потому что количество транспортных средств постоянно растёт, поэтому их необходимо где-то размещать.



Вход на сайт