Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2010 года


Chevrolet Cruse Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Автомобиль принят по системе Trade-in официальным дилером "OPEL" и "CHEVROLET"- ЗАО "ПРАГМАТИКА" Оригинальный пробег. 1 владелец. Перед приемом проведена комплексная диагностика. Сервисная книжка. Данный автомобиль покупали и обслуживали у нас в Автоцентре . Возможно приобретение в кредит .Гарантия юридической чистоты. Возможен обмен на ваш автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Не растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: рома
Телефон рабочий: 363-2-363
e-mail:

Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Chevrolet Cruse Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

В настоящее время мировыми производителями потребителю предлагается подъёмное оборудование, позволяющее добиваться серьёзных результатов и экономить свои средства без ущерба для качества выполняемых работ.

Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня?

Чтобы не пришлось думать постоянно о такой детали, как аккумуляторная батарея, крайне важно купить аккумулятор, соответствующий требованиям производителя




Вход на сайт