Автомобиль на прокат в современном ритме жизни

Новости - Советы автолюбителям / Автомобиль на прокат в современном ритме жизни

Для чего необходимы услуги, предоставляемые компаниями по аренде автомобилей? Какова их роль в жизни современного и успешного человека и, что они предлагают нам сегодня? На эти вопросы ответит эта краткая статья.

Люди сейчас живут в сумасшедшем темпе, едва, успевая за тем ритмом, который задала жизнь. Чтобы добиться успеха, нужно быть пунктуальным и ответственным человеком, и всегда прибывать вовремя. Автомобиль сейчас далеко не редкость и, любой солидный человек имеет минимум одно авто. Но есть такие ситуации, когда воспользоваться личным автомобилем не получается. Что же делать в такой ситуации? Для решения этого конфуза и были созданы компании по предоставлению автомобиля на прокат. Конечно, есть такси, но это не всегда удобно.

В каких ситуациях используют прокат авто

  1. Отсутствие личного автомобиля по каким-либо причинам (а таких причин множество)

  2. Незнание города, плохой ориентир по городу

  3. Необходимость перевозки ценных грузов

  4. Торжественные мероприятия

Если Вам необходимы частые передвижения в чужом городе, и Вы не знаете, как ехать, куда ехать, а современные навигаторы чаще заводят в тупик, то прокат автомобиля с водителем – это наилучший вариант.

Чем хороша аренда авто с водителем?

Компании, предоставляющие такие услуги, стараются организовать свою работу максимально комфортно для клиентов, поэтому водители проходят особый отбор. На работу попадают довольно опытные водители, знающие правила движения и, быстро ориентирующиеся на местности.

Если Вы прибыли в другой город, то используя авто на прокат с водителем, появляется возможность осмотреть местные достопримечательности по пути.

Прокат автомобиля с водителем, как минимум, дает немного свободного времени. Кроме того, квалифицированные сотрудники – залог безопасности, что тоже немаловажно. Перевозя ценные или дорогостоящие грузы, можно быть уверенным, что его не украдут и с ним ничего не случиться, даже если Вы случайно оставите что-то в автомобиле вероятность того, что Вам вернуть вещь обратно – 100%, чего, к сожалению, не скажешь о такси.

Помимо всего, аренда авто с водителем – это престижно и является показателем достатка и уверенности.

Обычно, в компаниях предоставляющих, такие услуги населению автомобили распределены по классам: «Эконом» (самый малобюджетный вариант), «Средний», «Бизнес» и «Представительский». Для небольших групп людей, могут предоставляться микроавтобусы и минивэны

Оплата почасовая, рассчитывается из класса автомобиля и дополнительных услуг, например, услуги водителя.

Аренда автомобиля с водителем – это комфорт и уверенность и, необязательно, быть иногородним, что воспользоваться этими услугами. Да и повод может быть любой, будь то семейное торжество или рабочая поездка.

 

 

Дата публикации: 27 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

От клиренса автомобиля многое зависит, поэтому при покупке автомобиля необходимо учитывать данный показатель.

Российский автопром готовит новый автомобиль - встречайте Лада Гранта - ВАЗ 2190! В 2011 у АвтоВАЗа на руках есть козырь!

В португальском небольшом городке на берегу Атлантического океана корпорация Ауди представила обновленный модельный ряд «четверок»







Вход на сайт