Цена ВАЗ 2112 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 80 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину Ваз 2112. Подогрев сидений, стеклоподъемники, литые диски, CD магнитола, цвет серо-зеленый металик, Срочно, торг возможен Комплектация машины CD-магнитола; металлик; диски: литые, размер R14; цвет салона: черный; салон: ткань; обогрев сидений: все.С документами все полном порядке.Все хорошо работает машина исправна!Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 198000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: +7 (960) 2670965
e-mail:

ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
ВАЗ 2112 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже далекому от сферы торговли человеку наверняка известно о том, что Китай является одним из основных импортеров промышленных товаров в страны СНГ. Именно поэтому доставка всех возможных товаров из Поднебесной пользуется огромным спросом.

Всем известно, что субъекты предпринимательской деятельности регулярно осуществляют транспортировку товара. На самом деле перемещать те или иные вещи требуется не только юридическим лицам.

Прибрести новинки автопрома не так просто как, допустим, купить «Опель». Большинство из них еще не запущены в производство, а находятся лишь на стадии разработки.

Что может быть прекраснее радости покупки собственного автомобиля. Теперь вы становитесь полностью свободным в своих передвижениях.




Вход на сайт