Продать BYD F3 - Санкт-Петербург


BYD F3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину BYD. Машина хранилась в гараже. Состояние машины хорошее,соответствует году ее выпуска. Торг уместен разумный по объективным причинам.Все с документами в порядке. Комплектация-ABS Air-bag водителя,Air-bag пассажира. Полный Комфорт . Посмотреть машину можно по адресу - метро Ботаничекий сад Звоните расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1584
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89167336639
e-mail:

BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рано или поздно наступает такой момент, когда каждый обладатель транспортного средства начинает нуждаться в тех или иных автомобильных аксессуарах.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Если зимой приходится пользоваться автомобилем лишь изредка, траты на подогрев двигателя себя вряд ли оправдают. В этом случае достаточно использовать пусковую жидкость.

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...




Вход на сайт