Продать Toyota Regius - Санкт-Петербург


Toyota Regius Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Микроавтобус 7 мест. 4 WD. Цвет серый металлик. Двигатель 3RZ (бензин), расход по городу 13-15л, бензин АИ-92. АКП. Салон трансформер. Доводчик двери. Панель вставки под дерево, климатконтроль (показывает t за бортом). 2 печки. Сигнализация с прогревом и обратной связью. Заводская тонировка. Техническое состояние авто - отличное!! Все расходники поменяны вовремя. Проблем с запчастями нет, обычно все в наличии. 2 комплекта резины летней, книга по эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 220000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89111457096
e-mail:

Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург
Toyota Regius Санкт-Петербург




Офисный переезд является неотъемлемым бременем любой компании. Поэтому каждому предпринимателю необходимо изучить все главные правила данного комплексного процесса.

Владение мотоциклом обязывает вести и соответствующий образ жизни. Каждый мотоциклист, который понимает, насколько опасна и в то же самое время захватывающая езда на мотоцикле, понимает, что неотъемлемым атрибутом в его жизни является экипировка.

Обозначать габариты и предупреждать о различных препятствиях способен парковочный радар. Если вы будете приближаться к бордюру или дереву, на монитор поступит сигнал и вы сможете совершить нужный манёвр, чтобы избежать столкновения.

Бесспорными достоинствами автоперевозок является быстрая транспортировка грузов без промежуточной остановки по пути следования, возможность гибкого планирования маршрута, полный контроль над состоянием грузов при перевозке.




Вход на сайт