Продажа авто Audi A4 - фотографии, Санкт-Петербург


Audi A4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Антиблокировочная система (АБС) Антипробуксовочная система Система курсовой стабилизации Парктроник Подушки безопасности: все Охранная система Центральный замок Легкосплавные диски Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Ксеноновые фары Салон: ткань Круиз-контроль Бортовой компьютер Усилитель рулевого управления: гидро Регулировка руля: в двух плоскостях Электрозеркала Обогрев зеркал Электростеклоподъемники: все Регулировка сиденья водителя: электропривод Регулировка сиденья пассажира: по высоте Управление климатом: климат 2-зонный

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марсель
Телефон рабочий: +79218702344
e-mail:

Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Audi A4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




У каждого владельца автомобиля должен быть определённый набор инструментов, которые помогут справиться с любой неприятностью и помочь отремонтировать машину быстро и без особых сложностей.

По поводу параметра, такого, как вязкость моторного масла нет одного факта, который бы ясно указывал на преимущество при выборе масла. Некоторые, думая, что берегут двигатель, заливают спортивные виды масел

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.




Вход на сайт