Купить Mercedes-Benz Sprinter - фото автомобиля 1998 года


Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии. Оригинальный пробег. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя, и только на оригинальные. В ДТП не участвовал. Недавно после ТО. Автономный отопитель. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг возможен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 273000
Объем двигателя: 2900
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор Михайлович
Мобильный: +7 (911) 261-72-58
e-mail:

Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Mercedes-Benz Sprinter  Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.

Японские автомобили предвосхищают ожидания водителей, дарят ощущение комфорта и роскоши во всем. Разноплановый модельный ряд Nissan рассчитан на обширную аудиторию...

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Когда у вас имеется старый автомобиль, но в ваших мыслях уже зарождается идея о приобретении нового авто более престижной марки, то на первый план выходит вопрос о срочной продаже подержанной машины




Вход на сайт