Продать Opel Zafira - Санкт-Петербург


Opel Zafira Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном техническом состоянии.Обслуживалась на СТО ,,Формула Опель,,.все расходники менялись вовремя.у кузова все родное-не бился и не красился.сигнализация с обратной связью.два комплекта резины. подробнее по телефону. За машинкой следил.чистый непрокуренный салон .безаварийная и бережная эксплуатация.действительно очень хороший и надежный автомобиль.все заменено и не требует доп.вложений.Причина продажи-покупка нового автомобиля.Перекупщиков и салоны прошу не беспокоить,смс не слать. Возможен разумный торг при осмотре!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89043377821
e-mail:

Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Opel Zafira Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если вы приняли решение купить свой собственный алюминиевый катер, то это свидетельствует о том, что вы достигли уровня, достойного уважения и белой зависти, ведь всем понятно, что это дорогостоящая покупка, доступная людям соответствующего финансового положения

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

Приняв решение приобрести автомобиль, потенциальный покупатель сталкивается с проблемой выбора производителя. Традиционно большее доверие вызывают компании с мировым именем, существующие на рынке автомобильных услуг несколько десятилетий.

Срок эксплуатации автомобиля зависит не только от того, насколько качественно он сделан. Главная и, несомненно, решающая роль в продлении эксплуатации вашего авто отводится ежедневному уходу за вашим любимцем




Вход на сайт