Продажа ВАЗ Kalina, 2006 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю в связи с ненадобностью, машина моего тестя, пригнана из Рязанской области, поэтому не гнилая, без жучков, т.к в Питере не эксплуатировалась. За машиной следили, эксплуатировали только летом для поездок на дачу. Установлено газовое оборудование, это огромный плюс, т. к. стоимость газа существенно отличается от стоимости топлива. Кого заинтересовала звоните не стесняйтесь, отвечу на все ваши вопросы. Автосалоны просьба не беспокоить и смс не слать, продам сам, никуда не тороплюсь!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: +7 (952) 390-34-43
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.

Справедливым будет утверждение о том, что автомобили марки Форд очень распространены не только в нашей стране, но и по всей территории стран бывшего СНГ

Почему многие соотечественники выбирают иномарки, несмотря на их более высокую стоимость? Объясняют просто: они надежнее и лучше поддаются ремонту в сервисах.

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.




Вход на сайт