Продажа ВАЗ 2115, 2007 - характеристики авто


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, чистый, ухоженный. Никогда не участвовал в ДТП, в салоне никогда не курили. Снят с учёта (на транзитах). Много нового установлено: аккумулятор, оба радиатора, генератор, свечи, высоковольтные провода, ремень ГРМ, все расходники менялись строго по ТО, бензин всегда только 95, евроручки, пластиковые подкрылки, бортовой компьютер multitronics, музыка SONY. Просьба к автосалонам, стоянкам, банкам: НЕ ЗВОНИТЕ!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 86500
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (981) 740-08-92
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как заверяют опытные автомобилисты, в большинстве случаев новые автолюбители покупают легкосплавные диски на автомобиль руководствуясь только внешним видом

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.

SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности.

Каждый уважающий автомобилист отлично осведомлён, что такое катки. Может это и не самая незаменимая деталь в транспортном средстве, но она предаёт ему особый внешний вид.




Вход на сайт