Внедорожник SsangYong Rexton

Новости - Советы автолюбителям / Внедорожник SsangYong Rexton

SsangYong Rexton, представитель внедорожников на российском рынке, становится более популярным среди потребителей. Производители постарались совместить в Rexton всё самое лучшее из того, что есть в автомобильной промышленности. К созданию внедорожника были привлечены некоторые знаменитые автомобильные элиты мира. Итальянская студия "Italdesign" прорабатывала дизайн машины, Mercedes-Benz поставляла технику для внутреннего оснащения.

По информации с источника evakyator-spb.ru, который может предложить Вам недорого заказать эвакуатор в Санкт Петербурге, внедорожник Rexton, оснащенный высоким уровнем комфорта и безопасности, имеет свой уникальный стиль. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов, внутреннее оформление создает комфорт и удобство. Ходовая часть машины SsangYong Rexton не отстает от мощных мировых внедорожников.

Автомобиль имеет полный набор функций: оптитронная приборная панель, полный электропакет, парктроники, датчики дождя, круиз-контроль. Машина оснащена боковыми и фронтальными подушками безопасности, регулирующими зеркалами, которые запоминают положение для трех водителей. В салоне сидения, оббитые кожей, подогреваются. Автомобиль SsangYong Rexton выходит на высокий уровень по комфортности и функциональности.

При покупке автомобиля Rexton можно выбрать один из предложенных силовых агрегатов, произведенных под маркой немецкой компании Mercedes-Benz. На выбор покупателя представлены два бензиновых мотора с мощностью 150 и 220 л.с. и два турбодизельных мощностью 120 и 165 л.с. Также от компании Mercedes-Benz предложены два вида коробки передач, автоматическая и пятиступенчатая механическая.

К надежности и прочности автомобиля производители подошли серьезно. Участие известных автомобильных производителей гарантирует качество внедорожника. У многих покупателей возникает вопрос о долговечности машины. Но компания уделила качеству автомобиля Rexton довольно много внимания.

Создавая внедорожник, производители учитывали разные климатические условия эксплуатации. Обогрев стекол и зеркал сделан для холодных регионов. Производитель гарантирует долговечность и надежность использования внедорожника SsangYong Rexton.

Дата публикации: 25 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

В последнее время все большей популярности набирает стремление клиентов застраховать свое транспортное средство, а точнее – автомобиль.

Своевременная уборка и вывоз мусора, включая бытовые и производственные отходы, – необходимое условие жизнеобеспечения в условиях современного города

При покупке автомобиля б/у или мотоцикла необходимо знать о некоторых тонкостях.







Вход на сайт