Продать Ford Mondeo - Санкт-Петербург


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комфортный, просторный с большим багажником. Для работы, дачи, лёгкий в управлении, недорогой в обслуживании авто. Не коррозийный - арки, пороги родные, не требующий вложений. Имеется кондиционер, усилитель руля с регулируемой рулевой колонкой в двух плоскостях, подушки безопасности водителя и пассажира, люк на два положения, АВС тормозов, эл.привод водительского сидения и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 191000
Объем двигателя: 1597
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (952) 281-40-48
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обледенение, загрязнение фар – частая проблема, с которой сталкиваются все водители без исключения. И есть выход который...

Диагноз и контроль над рулевой системой автомобиля нужно производит постоянно. Ведь любая неполадка в этой системе грозит реальной опасностью для жизни водителя.

Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Большое количество автомобилей различных марок стало нормальным явлением в наши дни, особенно мощные потоки всевозможного транспорта можно наблюдать на улицах крупных городов и трассах федерального назначения




Вход на сайт