Продать Opel Vectra - Санкт-Петербург


Opel Vectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 169 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Опель Вектра редкой модификации V6, 1995г., двигатель V6, 2,5 л, 150 л/с по ПТС, АКПП (спорт режим) пробег 260000км, цвет зеленый, самая полная комплектация, бортовой компьютер, ABS, ASR, подушки безопасности, кожаный салон, подогрев передних сидений, электро зеркала с подогревом, ЛЮК с электро приводом, кондиционер, сигнализация, центральный замок, электрические стеклоподъёмники все, Г/У руля, корректор фар, ПТФ, защита картера, оригинальные коврики, литые диски ( 2 диска в багажнике), музыка Panasonic CD MP3, акустика 4 динамика, ТО до марта 2013года. Чистый не прокуренный салон! Автомобиль в рабочем состоянии! Всего 2 года как пригнан из Германии. 169000 рублей. Реальному покупателю реальный Торг при осмотре! Место осмотра метро Комендантский проспект. К сотрудникам автосалонов просьба. НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 260000
Объем двигателя: 2489
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (904) 512-65-57
e-mail:

Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Opel Vectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Применение для автомобиля плёнки под карбон становиться всё распространённее среди автолюбителей, потому что с помощью это плёнки с рисунком можно сильно видоизменить внешний вид транспортного средства

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Для боле оперативного реагирование на различные жизненные ситуации или дела бизнеса, необходимо использовать такой транспорт, который точно и в срок обеспечит выполнение поставленной задачи




Вход на сайт