Цена Volkswagen Touran 2005, фото, характеристики


Volkswagen Touran Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный семейный минивен с хорошей комплектацией, пятиместный вариант. Неприхотливый экономичный двигатель. 8 л- по городу. 5-6 л-по трассе. Надежная подвеска, великолепная управляемость. Масса ниш, ящичков, отделений. Подлокотник спереди с регулировкой по высоте и вылету, сматывающаяся шторка багажного отделения. Удачно продуманная трансформация салона. Задние сиденья снимаются в одно движение. Причем у каждого есть ручка как у чемоданчика. Огромный багажник, очень удобные передние сиденья с подогревом. Откидные столики сзади на передних сидениях. Рейлинги для багажника на крыше. Охлаждаемый бардачок. Оригинальный CD чейнджер на шесть компакт дисков. В авариях не участвовал, не бит, не крашен. Чистый ухоженный салон, в котором не курили! Причина продажи- для дачи стал необходим полноприводный внедорожник. В подарок покупателю комплект новой шипованной зимней резины на дисках и багажник на рейлинги. Разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 172000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (921) 958-27-30
e-mail:

Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Volkswagen Touran Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Ни для кого уже не новость, что на российских дорогах давно и прочно обосновались автомобили далеко не российского «происхождения».

При обращении в автомастерские с повреждёнными фарами нужно хорошо знать данную станцию технического обслуживания

При покупке автомобиля многие водители не знают, выбирать ли им автомобиль с автоматической или с механической коробкой передач. Зная главные плюсы и минусы предложенных вариантов, можно разобраться в этом вопросе.




Вход на сайт