Продать KIA Ceed - Санкт-Петербург


KIA Ceed Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 710 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комфорт и вместительность салона и багажника – лучший аргумент для покупки KIA CEED. Машинка покупалась и обслуживалась у официального дилера. Все расходники и запчасти менялись всегда вовремя и только на оригинальные. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Родная краска. Недавно после ТО. Полноразмерное запасное колесо. Сервисная книжка. 2 комплекта ключей. Чистый ухоженный салон. Оригинальный пробег. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автосалонов и автостоянок – не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
Пробег: 15000
Объем двигателя: 1591
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (911) 286-53-63
e-mail:

KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
KIA Ceed Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.

Кабриолет предлагает элегантный интерьер внутри и дизайн снаружи, экстраординарный уровень стандартного оборудования и инновационные технологии.




Вход на сайт