Купить Lexus RX - фото автомобиля 2001 года


Lexus RX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам Лексус RХ 300 2001 г.в., вседорожный, АКПП, ГУР, бензин, салон кожа света слоновой кости, люк, литые диски, полностью обслужен, не требует вложений, отличное состояние. Аргументированный торг. Автомобиль находится в Мурманске, возможен перегон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 210000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: василий
Мобильный: 9658009061
e-mail:

Lexus RX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Для транспортировки особо тяжёлых и крупных грузов, таких как металлические трубы, железобетонных панелей, множества разновидностей металлопроката, леса, железобетонных и других строительных конструкций, не обойтись без автомобильных полуприцепов.

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Любая компания, которая занимается грузоперевозками, имеет в своем автопарке в обязательном порядке такой автомобиль, как «Газель».




Вход на сайт