Продажа Ford Mondeo, 2008 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форд Мондео хэтчбэк, 11.2008 г.в., объем 2.0 л, 140 л.с., АКПП, турбодизель, ГУР, АВS, ЕSР, air-bag водителя, пассажира, боковые, Эл.стеклоподъемники(4 шт), мультируль кожаный, бортовой комп., сиденье водителя регулируется электроприводом. Полная история обслуживания, сборка-Германия, РАСТАМОЖЕН. Без пробега по России. Не требует вложений. Салонам, площадкам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (981) 140-37-15
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если случилось так, что стекло вашего автомобиля повредилось или просто разбилось, то необходимо приобретать новое и производить его установку, и вся эта процедура может довольно прилично стоить.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала

Грамотный подход к выбору шин – залог комфортной и безопасной эксплуатации автомобиля. И каждый разумный владелец личного транспорта уделяет этому вопросу максимум внимания.

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.




Вход на сайт