Цена Ford Mondeo 2008, фото, характеристики


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Форд Мондео хэтчбэк, 11.2008 г.в., объем 2.0 л, 140 л.с., АКПП, турбодизель, ГУР, АВS, ЕSР, air-bag водителя, пассажира, боковые, Эл.стеклоподъемники(4 шт), мультируль кожаный, бортовой комп., сиденье водителя регулируется электроприводом. Полная история обслуживания, сборка-Германия, РАСТАМОЖЕН. Без пробега по России. Не требует вложений. Салонам, площадкам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (981) 140-37-15
e-mail:

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Опытные автолюбители наверняка не раз сталкивались с поломками системы охлаждения двигателя. В принципе, радиатор Фокус 2 и других иномарок может прослужить более десяти лет при гарантии на пять лет.

Для того чтобы владельцы автотранспорта, будь то крупные промышленные предприятия или частники, имели возможность наблюдать за своими машинами и иметь представление, где именно находится их автомобиль в данный момент, сегодня существует специальное оборудование.

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.




Вход на сайт