Продать KIA Rio - Санкт-Петербург


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 238 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Великолепный автомобиль в очень хорошем состоянии! Пригнан из Германии в 2008 году. Чистый, ухоженный салон (в автомобиле не курили). Очень бережная эксплуатация. Гаражное хранение. Недавно после ТО. Все расходники и запчасти менялись вовремя. Всегда устанавливались только оригинальные запчасти. Полноразмерное запасное колесо. 2 комплекта ключей. Оригинальный пробег. В подарок отдам комплект резины (зима) на дисках. Обоснованный торг при осмотре. На 98 тысяч - замена зад.подшипников, замена сцепления, ремня грм, с роликом ремня генератора, задних колодок, передних тормозных дисков. Машина не требует никаких вложений. Единственный нюанс – надо поменять бендикс в стартере, иногда заводится не с первого раза, работа + запчасти 3000 – 3500 р. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Просьба к представителям автостоянок и автосалонов - не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владислав
Мобильный: +7 (904) 550-20-17
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Тягач, как самостоятельная единица, не сможет выполнять такой объём работы, как при использовании подходящего полуприцепа, поэтому полуприцепы пользуются заслуженной популярность при планировании грузоперевозок

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.

Инновационные технологии позволили клиентам брать автомобиль во временное пользование со специальных парковок без участия агента. За всеми действиями клиента следит электроника.




Вход на сайт