Продажа автомобиля Ford Focus 2011 года


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

машина покупалась у официального дилера автомобиль по птс и выпуск 2011 год МАШИНА НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ ПРОБЕГ 320 км!!!! антиблокировочная система тормозов регулируемый подогрев сидений электроподогрев лобового стекла подогрев форсунок омывателя и зеркал заднего хода гидроусилитель руля центральный замок иммобилайзер кондиционер бортовой компьютер электрозеркала с электроприводом электро стекла заводская гарантия до 25.04.2014 возможность приобретения в кредит возможность обмена на ваш автомобиль

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 1001
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 88127772777
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Покупать автомобильные коврики крайне необходимо, потому что они обеспечивают комфорт и чистоту в салоне автомобиля. Но они будут выполнять все свои функции только в том случае, если они будут правильно выбраны.

Если вы собираетесь продавать свой автомобиль, нужно его оценить. Чтобы оценка была правильная, следует обратиться к специалисту.

Владельцам автомобилей иногда приходиться обращаться в сервисные центры для того, чтобы сделать капитальный ремонт кузова, особенно если перед этим произошло серьёзное столкновение. Абразивная полировка кузова автомобиля также может потребоваться, так как нужно будет добиться такой шероховатости, чтобы поверхность машины выглядела, как только что с заводского конвейера

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.




Вход на сайт