Цена Volkswagen Touareg 2006, фото, характеристики


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивная максимальная комплектация Individual. Отличное внешнее и техническое состояние. Обслуживался у официального дилера. Люк солярный (с солнечной батареей, вентилирует салон в солнечную погоду). Есть камера заднего вида. В подарок отдам комплект 17’ зимней резины. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 69000
Объем двигателя: 4172
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (911) 924-12-09
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Не секрет, что автомобиль представляет собой сложную систему, и возможность его эксплуатации полностью зависит от степени изношенности всех узлов и агрегатов. Длительное...

Маршрутка до Хельсинки отправляется из Санкт-Петербурга ежедневно, при этом время в дороге пройдет максимально комфортно...

Обязанность родителей, которые планируют передвигаться на собственном автомобиле с маленькими детьми – приобрести специальное детское кресло, способное создать необходимую степень безопасности для ребёнка.

Для того, чтобы сиденья автомобиля были действительно комфортными, важно придать им специальные свойства, например, создать подогрев. Особенно комфортным станет подобное кресло зимой, когда автомобиль вымерзает  даже не смотря на прогрев салона.




Вход на сайт