Купить Volkswagen Touareg - фото автомобиля 2006 года


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивная максимальная комплектация Individual. Отличное внешнее и техническое состояние. Обслуживался у официального дилера. Люк солярный (с солнечной батареей, вентилирует салон в солнечную погоду). Есть камера заднего вида. В подарок отдам комплект 17’ зимней резины. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 69000
Объем двигателя: 4172
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (911) 924-12-09
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Прокатом пользоваться удобно, поэтому эта услуга хорошо развита во многих европейских странах. Также прокат авто активно развивается в российских городах, потому что востребованность этой услуги постоянно возрастает и требует удовлетворения спроса.

Решение о смене своего транспортного средства может придти в любой момент, потому что выпускаются новые модели автомобилей с новыми возможностями

Сегодня изотермические прицепы особенно востребованы в сегменте современных автотранспортных перевозок, различных продуктов питания и некоторых других товаров.




Вход на сайт