Продать Hyundai Elantra - Санкт-Петербург


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии! Страна изготовитель: КОРЕЯ! Автомобиль покупался в АВТОСАЛОНЕ, в 2000г, один владеле, оригинал ПТС!! Полностью обслуженный автомобиль, без технических проблем, не требует вложений!! Салон в идеальной чистоте, бережная эксплуатация!Газовое оборудование!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 111000
Объем двигателя: 1795
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79500238828
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.

Вы счастливый обладатель всенародно любимой марки автомобиля модели Рено Логан? Возникла необходимость приобретения летней резины, или вас не устраивают уже существующие?

Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".

У разных людей во всем мире разные марки машин, у кого-то последняя модель, а у кого-то старенький транспорт. Но каждый из них нуждается иногда и в замене некоторых деталей...




Вход на сайт