Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 1997 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 175 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем внешнем и техническом состоянии! Страна изготовитель: КОРЕЯ! Автомобиль покупался в АВТОСАЛОНЕ, в 2000г, один владеле, оригинал ПТС!! Полностью обслуженный автомобиль, без технических проблем, не требует вложений!! Салон в идеальной чистоте, бережная эксплуатация!Газовое оборудование!

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 111000
Объем двигателя: 1795
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +79500238828
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Выбор и покупка автозапчастей - это, казалось бы, такая простая и очевидная вещь: производителей нынче “пруд-пруди”, цены большинства из них, приятно радуют.

Перед тем как выбирать лобовое стекло, лучше всего ознакомиться с необходимой информацией. Ведь с установкой лобового стекла низкого качества, не стоит рассчитывать на получение желаемого результата

Ситуации в жизни случаются всякие. И порой от того, сможешь ли ты найти выход из затруднительного положения, во многом зависит успех того или иного мероприятия. Если справиться самостоятельно с проблемой не получается, то необходимо найти тех, кто сможет помочь.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...




Вход на сайт