Продать Hyundai Elantra - Санкт-Петербург


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 MT. Авто в хорошем состоянии. Все расходники менялись во время. Сел и поехал. Авто можно посмотреть недалеко м. Волковская. Дополнительное инфо по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 110000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (965) 008-89-45
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.

Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

Популярность в нашей стране грузовых автомобилей из Японии объяснима. Эта техника обладает высокой надежностью, качеством, долговечностью.

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.




Вход на сайт