Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2007 года


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3. Покупалась у официального дилера, 1 хозяин, без дтп, отличное состояние. Место осмотра Юго-Запад, м. Ветеранов, м. Ленинский пр

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (953) 356-50-12
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Приобретение нового транспортного средства это всегда праздник. И не зря, ведь вы так долго мечтали, хотели, выбирали, собирали в конце концов деньги, и вот, вы хозяин свое мечты. За день вдоволь накатившись вы оставляете ночевать своего друга в одиночестве и это очень хорошо если у вас есть гараж.

Вы решили приобрести автомобиль с пробегом? Но где лучше его купить и на какие параметры обращать внимание в первую очередь? С этими и другими вопросами сталкивается автолюбитель, решивший приобрести средство передвижения.

Если ремонт автомобиля требуется срочно и нет времени на поиски качественного автосервиса, то приходиться обращаться в первый попавшийся на дороге, что не всегда приводит к хорошим последствиям. Такая ситуация может возникнуть в чужом городе, где вы никого не знаете и никто не сможет дать рекомендации, куда лучше обратиться для срочного ремонта автомобиля.

Если автовладельцы стремятся придать своему личному транспорту современный, а также стильный вид, им рекомендуется приобрести формирующий машине оригинальность, и показывающий ее индивидуальность автовинил




Вход на сайт