Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2007 года


Hyundai Elantra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 2.0 AT. Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, ни каких нареканий. Корейской сборки, максимальная комплектация. Редкий для данной модели 2-х литровый двигатель. По ПТС 2007г., эксплуатация с 07.2008г. Без ДТП. Реальный пробег. Все ТО и обслуживание у официального дилера с отметками в сервисной книжке. Один хозяин. Эксплуатировалась аккуратно. В салоне не курили. Дополнительных вложений не требует. Разумный торг. Салоны просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 71500
Объем двигателя: 1975
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: +7(921)300-84-84
e-mail:

Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Hyundai Elantra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

Андроид устройства пользуются у автолюбителей высоким спросом, а потому пользователи заинтересованы в приобретении приложений для своих гаджетов.

Форд - необыкновенно маневренный автомобиль, в котором чувствуешь себя комфортно даже на крутых виражах горной, вьющейся серпантином дороги.




Вход на сайт