Продать Skoda Fabia - Санкт-Петербург


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Skoda Fabia 1.2 60hp MT. Один хозяин. Цвет серо-зеленый металлик. Куплена у дилера в 2009г. Прошла все ТО по регламенту, последнее в июле 2012г. Салон в идеале, чистый и некурящий. Комплект зимней резины в подарок. Возможен аргументированный торг при осмотре. Посредникам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий Михайлович
Мобильный: +7 (911) 934-99-17
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Трудно переоценить роль упаковки при перевозке груза. Ведь даже самая бережная перевозка не гарантирует отсутствия на выгрузке мелких или крупных повреждений, если груз не был упакован.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.

Если не все владельцы транспортных средств эксплуатируют свои автомобили зимой, то в летний период времени машины уж точно оказываются на ходу. А чтобы можно было путешествовать в собственном авто, для начала нужно позаботиться о том, чтобы были поставлены новенькие шины.

Важным антикоррозийным веществом является антикор, способный защитить металлические поверхности от негативного воздействия влаги.




Вход на сайт