Цена BMW 3 Series 1996, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 149 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3 316i 102hp MT. Автомобиль привезен из Германии в 2007, зовут Боец, ни разу не подвел. Прошел с ним 60 000, уверен, как в себе. Для больных BMW — делать кузов и трясти ходовую. Обслуживание у официального дилера, 2 комплекта ключей. Без торга. Желательно забрать сразу.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 250000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7(921)656-09-46
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.

На сегодняшний день, наверное, нет более распространенного способа доставить крупные вещи, оборудование, детали, сырье, мебель из одной точки в другую, чем грузоперевозки.

Практически каждый автолюбитель знает о том, на какие необходимо ориентироваться характеристики при приобретении легковой машины, но какие нюансы должны быть учтены при покупке грузового автомобиля

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов




Вход на сайт