Купить Dodge Caravan - фото автомобиля 2002 года


Dodge Caravan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Caravan 2.4. Продаю срочно. Есть проблемы по кузову, но ходовая обслуживалась постоянно, состояние очень хорошее. май 2012 замена передней подвески полная. Талон тех осмотра до 08.2013

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 175000
Объем двигателя: 2429
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7 (911) 799-50-39
e-mail:

Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Dodge Caravan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Даже в небольших городах можно встретить фирмы, которые активно занимаются арендой легковых автомобилей, к тому они довольно неплохо существуют в этом виде бизнеса, потому что клиентов с каждым годом становиться всё больше и долгосрочная аренда авто набирает популярность.

Безусловно, автомобили иностранного производства значительно надежнее в эксплуатации, обладают более высоким качеством деталей и уровнем их сборки. Тем не менее, наступает момент, когда и у них определенная деталь приходит в негодность.

Если автопарк компании укомплектован грузовыми автомобилями различных моделей и комплектаций, то рано или поздно любой их них начинает нуждаться в большом количестве качественных и, желательно, недорогих запчастей

На сегодняшний день очень популярен такой вид транспортировки груза, как контейнерные перевозки. Особенно удобен такой вид грузоперевозок при мультимодальной схеме перевозки груза.




Вход на сайт