Купить Volvo S60 - фото автомобиля 2007 года


Volvo S60 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация максимальная. Система качественной очистки воздуха салона, IAQS. Противотуманные фары с омывателем, электропривод вод. сиденья с памятью на 3 положения вместе с боковыми зеркалами. Аудиосистема CD-6, 9 динамиков. Водоотталкивающее покрытие передних стекол. Двойные стекла с ламинированным покрытием. Складывающиеся боковые зеркала заднего вида. Зеркало заднего вида с авто затемнением. Гидроусилитель руля, зависящий от скорости. DSTC + EBA с отключением. Детское сидение, интегрированное в задний подлокотник. Отделка деревом, кожаный руль. в салоне не курили. состояние кожи отличное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: иван
e-mail:

Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Volvo S60 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Какие качества следует учитывать при покупке грузовых шин? Это возможность перемещения с тяжёлыми грузами, способность проходить сложные участки и надёжность в сложных условиях эксплуатации

Нехватка средств на новый автомобиль, как и желание сэкономить на приобретении 2-3-летней иномарки, традиционно теряющей в цене до трети стоимости, несмотря на довольно приличное техническое состояние, всегда приводит нас на рынок б/у техники

Трансфер – это услуга, которую предоставляют практически все такси в Санкт-Петербурге. Правда, стоимость такой услуги понятие далеко не постоянное. Поэтому, давайте разберемся, что же такое трансфер и что в него включено.

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».




Вход на сайт