Продать Volkswagen Touareg - Санкт-Петербург


Volkswagen Touareg Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный Туарег! БЕЗ ПНЕВМОПОДВЕСКИ! Максимальная комплектация! Не битый, не крашенный. В России с 2008 года. Расход АИ95: трасса - 12 л, город 18-20 л/100 км. АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 165000
Объем двигателя: 4172
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7(906)240-11-99
e-mail:

Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Volkswagen Touareg Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке первого автомобиля возникает сотня вопросов: новый или подержанный, большой или маленький, какую марку и какого цвета. Этот список можно перечислять бесконечно.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Когда осуществляются различные грузоперевозки, важнейшим звеном в этом процессе считаются профессиональные грузчики. Особого внимания требует непосредственно осуществление грузоперевозки. В данном случае опытные грузчики по всем правилам погрузят и разместят весь груз.

Кому не знакома ситуация, когда вдруг подвернулась возможность купить по сходной цене автомобиль, о котором уже давно мечтал? А, может быть, захотелось отдохнуть на островах? Вот только денег недостает, а ждать не хочется... Поможет выкуп автомобилей.




Вход на сайт