Продать Mitsubishi Lancer - Санкт-Петербург


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.6 AT. Авто в хорошем состоянии. Есть небольшие нарекания по кузову (царапины, вмятины). Перекупщиков и Салоны просьба не обращаться. Посмотреть можно в районе площади Победы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Константин
Телефон домашний: 952-67-98
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Зимняя резина Bridgestone ice cruiser 7000 является логическим продолжением серии 5000. В новой модели автомобильных шин специалисты Бриджстоун постарались развить заложенную ранее концепцию.

На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Автомобили марки Мерседес в зависимости от модификации могут иметь бензиновый или дизельный двигатель. Как правило, на таких автомобилях используются двигатели с водяным охлаждением, имеющие продольное расположение цилиндров с наклоном вправо 15 градусов




Вход на сайт