Продажа ВАЗ 2110, 2004 - характеристики авто


ВАЗ 2110 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2110 1.5 i. Техническое состояние авто на твердую пятерку,так как делал под себя, заменил практически все внутренности, перечислю лишь некоторые из последних:совсем недавно поменял полностью всю подвеску-передние стойки, задние стойки, шаровые, рулевые, ещё решил рулевую рейку для комплекта купить, заменил всю тормозную систему, тоже не прошло и месяца-все тормозные трубки, колодки, барабаны и диски, заменил почти все датчики, поменял печку, все расходники, естественно, включая замену масла в коробке передач, двигатель отрегулировали как надо-работает отлично. Все запчасти покупались в специализированных магазинах-новые, а не на разборках, не успел лишь подкрасить незначительные косячки по кузову, так как попал под лишение, именно по этой причине и продаю). Авто находится вблизи метро "Старая деревня." Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Арсений
Мобильный: +7(911)827-60-80
e-mail:

ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
ВАЗ 2110 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Что делать, если нужно приобрести детали для иномарки? Где лучше всего покупать автозапчасти для зарубежных авто. Почему выгодно делать покупки для своей машины через интернет.

Автолюбителям, которые ценят в первую очередь комфорт, подойдут машины японского производства. Даже самый бюджетный автомобиль из Японии отличается надежностью и комфортными условиями

Немецкая компания по производству автомобилей «Фольксваген» существует с 1937 года.

Рынок мототехники в Новосибирске представлен продукцией отечественных и зарубежных производителей. Компании и магазины, торгующие мототехникой оптом и в розницу, отвечают за качество своего товара и дают определенный гарантийный срок эксплуатации.




Вход на сайт