Цена Chrysler 300M 1998, фото, характеристики


Chrysler 300M Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler 300M 3.5 i V6 24V. Автомобиль в хорошем состоянии. По двигателю, ходовой и трансмиссии без нареканий. Есть небольшие дефекты по кузову. Сделаю скидку при осмотре. В дополнение к автомобилю прилагаю комплект для установки ксенона, задний правый фонарь, зимняя и летняя резина. Салонам просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 199150
Объем двигателя: 3518
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виталий
Мобильный: +7(921)740-60-40
e-mail:

Chrysler 300M Санкт-Петербург
Chrysler 300M Санкт-Петербург
Chrysler 300M Санкт-Петербург
Chrysler 300M Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Установка дополнительного оборудования позволяет сделать автомобиль более комфортным и безопасным. Доверить эту работу лучше всего автосервисам, имеющим лицензию на предоставление подобных услуг.

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

От надежной работы двигателя – основной части любого автомобиля, зависит не только его работоспособность, но и безопасность при движении. Необходимо регулярно проводить его диагностику, техническое обслуживание, вовремя устранять возникшие неполадки и грузовой автотранспорт будет безотказно работать, не доставляя лишних хлопот и не создавая аварийных ситуаций.




Вход на сайт