Продать ВАЗ Priora - Санкт-Петербург


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora 1.6 16V MT. 2008 г.в.конец, выехала в 2009г.пробег родной,16.16v.За машиной следил денег не жалел, максимальная комплектация, шумоизоляция, сигнализация, мультируль, евроручки, центральный замок, бортовой компьютер, электростеклоподьемники все с доводчиками стекл, электрозеркала с обогревом, электроусилитель руля, кондиционер климат-контроль, Airbag-две подушки безопасности, обогрев сидений, ABS, противотуманки, замок капота электрический, нeоновый свет везде в дверях тоже, хорошая музыка с USB входом, доплнительные растяжки на подвеску, новая резина Cordiant, состояние идеальное 100%-любые проверки, 1 хозяин, снял с учета. Салоны не звоните и помощники - в помощи не нуждаюсь, продаю, так как купил другую.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(952)247-16-41
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автозапчасти выбираются по определённым принципам, о которых должно быть известно любому автолюбителю, иначе он выберет не подходящую деталь, способную привести к поломке автомобиля.

Lada Largus – очередная монета в копилку споров о том, что сегодня можно считать творением отечественного автопрома, а что иномаркой.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Только приходит весна и перед владельцами автомобилей становится проблема смены зимней на летнюю резину.




Вход на сайт