Продать Mitsubishi Pajero - Ленинградская область


Mitsubishi Pajero Ленинградская область

Цена автомобиля - 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Pajero 3.2 DI-D AT. Срочно! Универсальный автомобиль на все случаи жизни в отличном техническом состоянии. Обладает мощным и неприхотливым дизельным мотором. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Приобретен в Германии в 2006 году, обслуживался у официального дилера первые 80000км. Все ТО пройдены вовремя, последнее недавно (заменено масло в двигателе, фильтра, охлаждающая жидкость, АКБ). Стоит «Webasto». В наличие 3 заводских ключа, что подтверждает юридическую чистоту автомобиля. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект резины. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 140000
Объем двигателя: 3200
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7(921)940-37-73
e-mail:

Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Mitsubishi Pajero Ленинградская область
Другие предложения
           




На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

В обществе давно устоялась негласная традиция, поощрять небольшими деньгами официантов, швейцаров, портье, горничных, такси и других людей. Однако, и дающий и берущий деньги, подчас, нервничают.

Так как на дворе век больших открытий в сфере компьютерных технологий, и значительных достижений в сфере науки и техники, хотелось бы рассмотреть одно понятие, которое неразрывно связанно со всем вышеупомянутым – это, конечно же, транспортный спутниковый мониторинг

Если сломался автомобиль, или требуется заменить аккумулятор, тогда стоит задуматься о покупке новых запчастей




Вход на сайт