Продажа Mitsubishi Pajero (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Mitsubishi / Pajero / Pajero (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.02.2012
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
1 360 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2978
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: 8-953-150-10-28
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии. Комплектация S86 (ТОповая для бензиновой версии; Новая в салоне 1,8млн.руб.), соответственно сопутутсвующие ей: Полный привод Блокировка заднего дифференциала Кожанный салон Мультифункциональный дисплей + TV\DVD проигрыватель для пасажиров (10,2" TFT LCD TV&DVD Player) Датчик света и дождя Система голосовой связи (Bluetooth) и т.д. Сигнализация Shar-khan с обратной связью. Стоит комплект зимней резины Michelin 17" Не бита, и не крашена. Пробег 54 000 км за 1 год, в основном дальние поездки по работе (Пермь, Ноябрьск т.д.), в центральной России с ее реагентами не эксплуатировался. На 42 тыс.км. замена колодок, масел, свечей зажигания, фильтра. Чеки, сервисные книжки, инструкции имеются. ПТС выдана в конце декабря 2010г. Эксплуатация с 2011г. Неделю назад сделали полную диагностику (ходовая, двигатель, электроника, кузов) в Автомире на пр. Науки, все в полном порядке. Продается в связи с покупкой квартиры.


Характеристика:

Другие предложения
           




Желая купить автомобиль с пробегом, каждый клиент рискует приобрести не то что он хотел на самом деле.

В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.

Даже несмотря на приличную конкуренцию, бизнес, связанный с автопромом, и по сей день является достаточно прибыльным. Но прежде, чем вступать в борьбу за рынок, следует разобраться в факторах, делающих фирму конкурентоспособной.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?



Вход на сайт